воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Детский альбом для мальчика

           

Всем привет!
Представляю вашему вниманию альбом для мальчика. Этот альбом я делала в подарок своему коллеге, у которого родился сын. Размер альбома 20*20 см. В нем 5 разворотов. В альбом помещается более 50 фотографий 9*13 см. Так же есть карточки с записями о росте, весе, зубках.
И так начнем:
1. Обложка выполнена из ткани двух видов.



2. Первый разворот включает в себя первое фото о рождении, выписка из роддома и фото первого месяца жизни. На первый разворот входит 7 фото.





2. Второй разворот включает в себя место для фото 2, 3 и 4 месяцев жизни. Во второй разворот помещается 12 фото 9*13 см.





3. Третий разворот включает в себя место для фото 5 и 6 месяцев жизни. В этот разворот помещается 8 фото 9*13 см. Также в отдельном кармашке есть карточки для маминых заметок.






4. Четвертый разворот рассчитан на 7, 8 и 9 месяц жизни. Вмещает 7 фото 9*13 см, но можно в кармашек положить больше фото. Так же есть конвертик для фото и тэги для заметок.







5. Пятый разворот завершающий. Он рассчитан на 10, 11 и 12 месяцев. В разворот помещаются 17 фото 9*13 см. Так есть конвертик куда вложены карточки для записи появления зубов, карточки для отпечатков ручки и ножки. И фото в первого дня рождения.








6. Оборот обложки.


Ну вот такой альбомчик у меня получился.
Спасибо всем за просмотр.









Комментариев нет:

Отправить комментарий